O школе

Университет ДАНУБИУС работает более чем на второе десятилетие в области высшего образования. В настоящее время он имеет три факультета: Юридический факультет им. Янка Есенского (FPJJ), факультет публичной политики и общественного управления (FVPVS), и факультет социальной работы (FSŠ). Университет получил аккредитацию на эти учебные программы - право, государственная политика и государственное управление, международные отношения и социальная работа.

Университет предлагает аккредитованное образование бакалавр/магистр. Также он имеет право проводить защиты диссертационных работ.

Новое сотрудничество с Международной Академией Mondo создает новые возможности для студентов. Мы создали для вас систему параллельного обучения! Помимо обучения в университете, вы можете получить степень LLM, MBA или MPA.